Выборы президента

Вопросы и предложения, связанные с Федерацией, Регламентами

Re: Выборы президента

Сообщение Prima » 28 апр 2014, 06:46

Maxi Clio писал(а): Без ФАУ я не вижу возможности провести в Киеве нормальное соревнование.

Этачеэта? :du_ma_et:
"Ганяймося, бо ми того варті"
Prima
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Re: Выборы президента

Сообщение jurap » 28 апр 2014, 11:10

Maxi Clio писал(а):На счёт некачественной организации, перед тем как кидать такие заявы, нужно хотя бы сьездить и посмотреть.

Макс я це писав про ЛЬвів!!!!
Maxi Clio писал(а):Да уровень участников на сегоднешний момент ниже чем у топовых участников ФАСУ, но это ж тоже приходящее, главное есть участники и есть желание. И они тоже со временм натренируются, не зависемо вместе с ФАСУ или отдельно.
Если вы не обьедените усилия, то каждый пойдёт своей дорогой, и Андрюха со временем, тоже научится рисовать хорошие фигуры, прогресс очевиден. И участники подтянутся.
И ФАСУ будет проводить свой чемп в 3х-4х городах западной Украины и будут свои междусобойчики без единого чемпа. Тоесть развитее(в лучшем случии) в рамках своей песочнецы.

Макс я зтобою згідний на всі 100%. Але для того щоб це відбулося треба ФАУ непідходити з позиції старшого брата. А то получається я тут главний а ви холуї!!! Це повір мені позиція фау. Ось в чому проблема!!!!

Макс я некритикую Яроменко я говорю про те що непотрібно займатися політикою, а говорити про реальні речі. От вроді пропозиція Яроменко нормальна, а насправді посуті розібратися сама вона нереальна до реалізації. Іце прекрасно розуміють всі, але видається що хтось скимись нехоче домовлятися!!! От суть мого поста.
Автомобільний клуб "Мотор Груп"
www.motor-group.org.ua
jurap
Ротмистр
Ротмистр

Пред.

Вернуться в Федерация